Contacto

Portada / Contacto
Limpiar campos

Ventas Mayoristas
Santiago

Sala ENEA

  • Ubicación

    Río Itata 9654, Pudahuel.

  • Teléfono

    2 3210 6029

  • Horario

    Lunes a Viernes de 09:00 a 13:30 y de 14:30 a 17:30 horas.
    (Despachos por mayor solo hasta las 17:00)

  • Correo

    salaenea@piwen.cl

Vitacura

  • Ubicación

    Luis Pasteur 6058, esquina Manquehue Norte. Vitacura.

  • Teléfono

    2 3210 6076 - 2 3210 6078

  • Horario

    Lunes a Viernes de 09:30 a 13:30 y de 14:30 a 18:30 horas.
    Sábados de 09:30 a 14:00 horas.

  • Correo

    vitacura@piwen.cl

La Cisterna

  • Ubicación

    Fuenzalina Urreajola 411, Paradero 18 Gran Avenida, La Cisterna. Metro estación Lo Ovalle línea 2.

  • Teléfono

    2 3210 6024 - 2 3210 6075

  • Horario

    Lunes a Viernes de 09:00 a 13:30 y de 14:30 a 18:45 horas.

  • Correo

    lacisterna@piwen.cl

Patronato

  • Ubicación

    Santa María 407, Recoleta. Esquina Patronato.

  • Teléfono

    2 3210 6023 - 2 3210 6025

  • Horario

    Lunes a Viernes de 09:30 a 13:30 y de 14:30 a 18:30 horas.
    Sábados de 09:30 a 14:00 horas.

  • Correo

    patronato@piwen.cl

Ventas Mayoristas
Regiones

Televentas - Ruth Rubilar

  • Ubicación

    Planta Producción ENEA

  • Teléfono

    2 3210 6027

  • Horario

    Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30

  • Correo

    rrubilar@piwen.cl

Televentas - Marisa Albornoz

  • Ubicación

    Planta Producción ENEA

  • Teléfono

    2 3210 6079

  • Horario

    Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30

  • Correo

    malbornoz@piwen.cl

Televentas - Constanza Bastías

  • Ubicación

    Planta Producción ENEA

  • Teléfono

    2 3210 6071

  • Horario

    Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30

  • Correo

    cbastias@piwen.cl

Televentas - Astrid Pereira

  • Ubicación

    Planta Producción ENEA

  • Teléfono

    2 3210 6029

  • Horario

    Lunes a Viernes de 08:30 a 17:30

  • Correo

    apereira@piwen.cl